Дзюдоисты из Лефортова завоевали медали Открытого ковра

В столичном клубе единоборств «Команда Е» состоялся Открытый ковёр по дзюдо. В состязании приняли участие и спортсмены из СШОР №64, филиал которого расположен в районе Лефортово. — Спортсмены ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта под руководством тренера Рафаэля Давтяна завоевали 11 медалей. Победителями в своих весовых категориях стали: Денис Шуркин, Михаил Витущенко, Кирилл Трандафир и Нарек Авалян. Серебряные награды турнира завоевали: Амир Коков, Мунис Тураев и Тимур Оразаев. Поднялись на третью ступень пьедестала почета: Артём Подставкин, Султан Арзыбаев, Аниса Тураева и Радмир Карданов, — рассказали в тренерском штабе. Напомним, что Дворец борьбы им. Ивана Ярыгина расположен по адресу: ул. Авиамоторная, дом 40.