Войти в почту

Муж Куклиной: «Как родителям собирать детей на тренировки, сборы – хрен знает! Лыжные гонки – очень дорогой вид, а биатлон сравним с полетом в космос»

«К слову о кроссовках. Взял черные Asics за 6990 рублей для бега по грунту (скоро поедем лазать по горам). Кроссы вроде норм, ничего сверхъестественного, ноге достаточно комфортно (в магазине было), цена минимальная.

Муж Куклиной: «Как родителям собирать детей на тренировки, сборы – хрен знает! Лыжные гонки – очень дорогой вид, а биатлон сравним с полетом в космос»
© Sports.ru

Другие модели были за 11, 15 и даже 20 тысяч. Для меня это перебор. Естественно, все зависит от курса и поставок/ограничений.

Как родителям собирать детей на тренировки/сборы, я хрен знает?! Кроссы плюс летняя форма плюс роллеры и прочее. А зимой так вообще неподъемно.

Лыжные гонки – очень дорогой вид спорта, а биатлон сравним с полетом в космос», – написал Михаил Куклин

«Это как на заводе «Лада» выпускать Lamborghini. Чудес не бывает, но попробуем». Если в России не останется топовых лыж – как быть?

«Я не верю в блокаду России. Нельзя перекрыть плотиной реку – вода просочится». Как нашему спорту выжить без иностранного инвентаря?