«Аталанта» чуть не проиграла «Салернитане»

В понедельник «Аталанта» пыталась разжиться важными очками в борьбе за выход в еврокубки, да и в соперниках главный аутсайдер первой части сезона, «Салернитана». При этом бергамаски не нанесли больше ударов по воротам, да и с 27-й минуты проигрывали, когда после скидки головой Милана Джурича Хонорато Эдерсон переправил мяч в сетку. Лишь на 88-й минуте Марио Пашалич с передачи Руслана Малиновского был выведен на ворота и сравнял счет.

«Аталанта» чуть не проиграла «Салернитане»

Алексей Миранчук вышел на поле на 54-й минуте, а его команда делит седьмое место, в трех очках от шестой строчки. «Салернитана» - 18-я.

Протокол игры Аталанта 1:1 Салернитана 27' Эдерсон Хонорато (0:1) (1:1) Пашалич Марио 88' Муссо Хуан • Скальвини Джорджио 46' (Джимсити Берат ( 46') • Паломино Хосе 38' • Демирал Мерих 38' 46' (Пашалич Марио ( 46') • Хатебур Ханс 54' (Миранчук Алексей ( 54') • Де Рон Мартен • Фройлер Ремо 90' • Дзаппакоста Давиде • Муриэль Луис 76' (Малиновский Руслан ( 76') • Бога Жереми • Сапата Дуван 54' (Меле Йоаким ( 54') Запасные: Спортьелло Марко • Читтадини Джорджо • Иличич Йосип • Сиссе Мустафа • Коопмейнерс Теун • Пессина Маттео • Михэйлэ Валентин • Росси Франческо Сепе Луиджи • Дьомбер Норберт Фасио Федерико • Руджери Маттео 67' (Гальоло Риккардо ( 67') • Маццокки Паскуале 85' (Кастанос Григорис ( 85') • Кулибали Лассана • Бохинен Эмиль • Эдерсон Хонорато 85' (Дрэгушин Раду ( 85') • Цортеа Надир • Верди Симоне 55' 85' (Муссе Ли ( 85') • Джурич Милан II 38' 78' (Бонаццоли Федерико ( 78') Запасные: Ди Таккио Франческо • Руссо Антонио • Белек Вид • Перотти ДиегоКапецци Леонардо • Ярошински Павел • Микаэл 02 мая. Стадион "Гевисс Стэдиум".