Выселковские каратисты в числе победителей краевого турнира

В Первенстве и Чемпионате Южного Федерального округа по киокусинкай выселковские спортсмены завоевали 8 наград. Соревнования проходившие 15 мая в городе Майкопе собрали более 250 участников всех субъектов ЮФО. Выселковские спортсмены показали хорошую тактику и технику ведения боя и принесли в копилку команды 2 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые медали. Чемпионами в своих возрастных и весовых категориях стали: Светлана Семенова и Матвей Фатеев. Серебрянные призёры: Арианна Султанова, Артём Аврашко, Вадим Яровой. Бронзовые медали завоевали: Анжелика Лёгкая, Адель Артеменко, Данил Лоборев. Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей ДЮСШ ст. Выселки Александра и Романа Резникова, Карину Киселеву с отличными результатами.