Волгоградка взяла медаль на чемпионате России по дуатлону

Валентина Рясова завоевала серебряную награду.   В Нижегородской области завершились чемпионат и юниорское первенство страны по триатлону в дисциплине «дуатлон». Взрослым спортсменам нужно было пробежать 7 км, потом проехать на велосипеде 30 км, а затем снова бежать дистанцию 3,5 км.   Серебряную награду в женской части соревнований завоевала Валентина Рясова (на фото), которая только с этого сезона представляет на турнирах Волгоградскую область. Наша спортсменка всего 4 секунды уступила москвичке Диане Исаковой. Валентина показала результат 1 час 20 минут и 49 секунд.   В юниорском первенстве страны среди 16–19-летних спортсменов  принимал участие волгоградец Николай Фролов. До пьедестала почета он добраться, к сожалению, не сумел, заняв лишь 18-е место.   Андрей Шитов. Фото Татьяны Кунцевич / Федерация триатлона России