Команда Москвы выиграла смешанную эстафету на ЧР по велоспорту на шоссе

Команда Москвы, в составе которой в частности выступила призер Игр в Токио Гульназ Хатунцева, выиграла смешанную эстафету на чемпионате России по велоспорту на шоссе в Саранске. В эстафете на 50 км выиграли Виктор Манаков, Владислав Кулико, Лев Лаушкин, Тамара Дронова, Гульназ Хатунцева, Дарья Малькова (Москва). Их результат — 1 час 7 минут 16 секунд. Второй стала команда Республики Адыгея (Александр Евтушенко, Мамыр Сташ, Валерий Исламов, Елизавета Ошуркова, Елизавета Арчибасова, Таисия Чуренкова). Спортсмены преодолели дистанцию за 1 час 8 минут 56 секунд. Бронзу завоевала команда Санкт-Петербурга (Артем Гомозков, Даниил Савекин, Сергей Беляков, Маргарита Сырадоева, Анастасия Печерских, Александра Съедина) — 1 час 9 минут 59 секунд.