Разумов и Летаева победили в групповой велогонке на этапе серии Cyclingrace в Верее

В подмосковной Верее завершился двухдневный этап серии соревнований по велоспорту Cyclingrace. Никита Разумов стал победителем обоих заездов. Накануне спортсмен одержал победу в индивидуальной гонке, а в воскресенье финишировал первым в групповом заезде. Разумов, выступавший в кластере А (мужчины всех возрастов) на дистанции 118 км показал время 2 часа 47 минут 50 секунд. Вторым стал Сергей Трубецкой (2:47.56), который днем ранее также взял серебро. Замкнул тройку призеров Федор Даясов (2:51.29). Марина Летаева заняла первое место в кластере Д (женщины всех возрастов, 1:40.26), Кристина Новикова (+2 минуты 57 секунд) — вторая, Юлия Полевая (+2.59) — третья. Дистанция для спортсменок была сокращена до 62 км. В кластере Б (мужчины от 18 до 54 лет) первенствовал Алексей Мальков (3:02.16), на доли секунды опередивший Дмитрия Колесника, третьим стал Герман Ланг (+1 секунда). В велозаезде (мужчины и женщины) первенствовала Елена Сошникова (1:33.52), Андрей Романчиков (+10.52) — второй, Виталий Вознюк (+14.14) показал третий результат. Следующая гонка серии пройдет 30 и 31 июля в Бородино.