Команда Москвы с Колесниковым и Довгалюком стала 2-й в кролевой эстафете на Спартакиаде

Сборная Москвы с Климентом Колесниковым и Михаилом Довгалюком стала второй в кролевой эстафете на Спартакиаде в Санкт-Петербурге. Московские пловцы показали время 3 минуты 17 секунд. Первой стала сборная Санкт-Петербурга. За нее выступали Роман Шевляков, Андрей Минаков, Василий Кукушкин и Александр Щеголев. Третье место удалось взять спортсменам из Калужской области. Они выступили с результатом 3 минуты 17,46 секунд. Ранее двукратный олимпийский чемпион по плаванию Евгений Рылов был дисквалифицирован на Спартакиаде в Санкт-Петербурге за фальстарт. Отмечалось, что в связи с этим пловец не смог побороться в финале соревнований по плаванию на 100 метров.

Команда Москвы с Колесниковым и Довгалюком стала 2-й в кролевой эстафете на Спартакиаде