Иван Анисимов, муж двукратного призера Олимпийских игр Кристины Резцовой, заявил «Матч ТВ», что поломка палки во время гонки — это рабочий момент, а сама биатлонистка умеет выходить из таких ситуаций. Резцова в воскресенье в составе сборной ХМАО‑Югры стала победительницей женской эстафеты на чемпионате России в Чайковском. Вышедшая на четвертый этап Резцова сломала палку при передаче эстафеты. Новую палки прямо на дистанции ей передал супруг. — Вообще это рабочие моменты. В лыжных гонках особенно. Тут, конечно, контактов поменьше. Мы это отработали. До тех пор пока тебе не дадут палку, можно пробежаться и со сломанной. В общем, она это знает и умеет делать. Сколько можно так протянуть? Все зависит от мастерства спортсмена, — сказал Анисимов. — Героем себя не считаешь? — Нет, это обычный момент. Рабочий.
Гратакос: «Если Аргентина победит на ЧМ‑2026, то Месси может взять свой девятый «Золотой мяч»
«Мне нравится, как испанцы играют на ЧМ‑2026. В полуфинале они деклассировали сборную Франции» — Корнаухов
Гранат: «Месси в 39 лет — лучший футболист чемпионата мира. Он по делу является фаворитом в борьбе за «Золотой мяч»
Ибраима Конате: «Мбаппе предпочел бы ни разу не забить на ЧМ, но выиграть турнир»
Пети о Зидане в сборной Франции: «Все, к чему он прикасается, превращается в золото. У Зинедина есть способность проникать в головы игроков благодаря харизме и ауре»
Де ла Фуэнте считает участие в финале ЧМ привилегией: «Я бы подписался каждый раз выходить в финал, даже если бы его проигрывал»