«Металлург» и «Северсталь» совершили обмен
Магнитогорский «Металлург» в официальном телеграм-канале объявил об обмене с «Северсталью». В результате сделки состав череповецкого клуба пополнил 22-летний нападающий Юрий Платонов.
Отмечается, что взамен магнитогорский клуб получил денежную компенсацию. «Мы благодарим Юрия за работу в нашей команде и желаем удачи в дальнейшем продолжении карьеры!» — говорится в сообщении.
Напомним, в текущем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги российский форвард принял участие всего в одной встрече, в которой не отметился результативными действиями. Всего с 2018 года у Платонова набралось 14 матчей в КХЛ, в которых он забил один гол и отдал две результативные передачи при общем показателе полезности «-2».
Дюгарри о неудачах команд из Африки в 1/16 финала ЧМ: «Это не просто совпадение. У них по-прежнему много проблем с самоорганизацией и менталитетом, им недостает хладнокровия и благоразумия»
Лам о ЧМ: «У Германии не было командной игры. Испания показывает понятную философию два десятилетия. Аргентина – образец: органично построили команду вокруг Месси»
18-летний Херрингтон из Австралии о незабитом пенальти в серии с Египтом: «Душераздирающий момент, я первый, кто себя ругает. Слова поддержки от Ибрагимовича, легенды футбола, много значат»