10 спортсменов из Армавира стали победителями краевого турнира по греко-римской борьбе

В Армавире прошли Краевые соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти мастера спорта СССР, девятикратного чемпиона мира среди ветеранов А.П. Краснова.

10 спортсменов из Армавира стали победителями краевого турнира по греко-римской борьбе
© Муниципальный вестник Армавира

Участниками регионального турнира стали больше 150 спортсменов со всего края. Победителей определили в 12 весовых категориях.

Медали турнира завоевали 10 армавирских спортсменов: Оганес Акопов, Богдан Князьков, Дмитрий Глухих, Дмитрий Пятницин, Егор Королев, Богдан Ерыгин, Александр Казаков, Олег Лагерквсит, Никита Ежов, Георгий Дударев.

- Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и памятными призами, - рассказали в пресс-службе администрации Армавира.