Войти в почту

«Дар и проклятие»: Виктор Логинов охарактеризовал брак с молодой супругой

«Дар и проклятие»: Виктор Логинов охарактеризовал брак с молодой супругой

«Дар и проклятие»: Виктор Логинов охарактеризовал брак с молодой супругой
© Ovideo.ru

Звезда сериала «Счастливы вместе» актер Виктор Логинов женат уже в четвертый раз. Сейчас его супругой является актриса Мария Гуськова, которая младше своего суженого на 24 года. Актер женился в 2020-м году. Это произошло уже через год после развода с Ольгой Логиновой.

О плюсах и минусах брака с человеком творческой профессии Виктор рассказал, как эксперт. Он назвал отношения со своей нынешней супругой «даром и проклятием».

«В последнее время мы почти 24/7 находимся вместе – это одновременно дар и проклятие (смеется). С одной стороны, чудесно, когда твой любимый рядом. Представьте, как тяжело людям, которые работают посменно и видят друг друга раз в неделю, когда у обоих выходной. Страшно представить. А, с другой стороны, иногда хочется побыть одному. Встретиться с друзьями, поделать свои личные дела в одиночестве. Но через пару часов начинаешь себе месте не находить. Как там Маша? Что она делает? Будто лишаешься чего-то важного: руки или ноги», - рассказал в рамках интервью «Телепрограмме» известный артист.

Сейчас звезды продолжают активно выстраивать свою карьеру. Ребята имеют общие интересы, а потому и легко находят общий язык.

Ранее звезда сериала «Счастливы вместе» заявлял в интервью СМИ о том, что разница с супругой в 24 года нисколько его не напрягает. Он отметил, что возлагает на супругу огромные надежды. В планах у артиста счастливая семейная жизнь, с «полным домом детишек».

«Жизни хотим, и детишек хотим. Хоть восемь – сколько Бог даст», - отмечал артист, добавив, что постарается больше не повторить былых ошибок семейной жизни.