Волгоградцы завоевали 3 награды на Кубке России по боулингу среди глухих

Наши спортсмены взяли 1 золотую, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль в Туле. Как сообщает облкомспорта, в личном первенстве среди мужчин не было равных Антону Мезинову. Воспитанник Александра Белякова в решающем поединке одолел опытного и титулованного москвича Владимира Григорьева – 183:173.

Волгоградцы завоевали 3 награды на Кубке России по боулингу среди глухих
© Волгоградская правда

Еще одну награду Антон Мезинов завоевал в парных соревнованиях. Мезинов и еще один волгоградец Петр Калачев остановились в шаге от триумфа, уступив в финале столичным оппонентам.

Москвички стали непреодолимым препятствием и для волгоградских девушек. Наталья Сажнева и Елена Антюфеева в 1/2 парного турнира в упорной борьбе уступили Дине Париц и Дарье Макаровой, которые входят в сборную России по боулингу. Однако и бронза – весьма неплохой результат для волгоградских спортсменок.