Стрелок из Ноябрьска взял второе серебро на чемпионате России

В Ижевске завершается чемпионат России по пулевой стрельбе. Соревнования проходят в столице Удмуртии с 6 февраля. Они собрали 425 спортсменов из 44 субъектов страны. Ноябрьский спортсмен Владимир Масленников получил на чемпионате уже вторую серебряную медаль. Стрелок завоевал ее в командном упражнении по стрельбе из пневматической винтовки. Вместе с ним на почетную вторую ступень пьедестала поднялись Максим Михайлов и Андрей Саблин, сообщили в управлении по физической культуре и спорту Ноябрьска. Напомним, ранее ноябрьский спортсмен завоевал серебро в олимпийском упражнении стрельба из пневматической винтовки 60 выстрелов на дистанции 10 метров. Владимир Масленников тренируется под руководством Алексея Юркова. Он представляет спортшколу олимпийского резерва имени Ахатовой и стрелково-спортивный комплекс «Олимп».