Чудов считает неуместным обсуждение биатлониста Бё во время отстранения российских спортсменов

<p> Трехкратный чемпион мира Максим Чудов высказался о результате Йоханнеса Бё в составе сборной Норвегии в эстафете, которая проходила в рамках чемпионата мира в немецком Оберхофе. <br> </p> <p class="visual-quote"> «Завоевал – и молодец, пусть завоевывает дальше. Больше ничего в адрес Бё говорить не буду. В нынешних обстоятельствах это кажется неуместным. Вот если бы на чемпионате мира выступали россияне, тогда можно было бы что-то комментировать», – рассказал Чудов <a href="https://betonmobile.ru/maksim-chudov-byo-molodets-pust-zavoevyivaet-medali-dalshe">Betonmobile.ru</a>. <br> </p> <p> Норвежцы уступили сборной Франции 38,8 секунды. Третьими на финиш пришла команда Швеции (+1:39,9). <br> </p> <p> На турнире Йоханнес Бё завоевал пять золотых медалей и одну серебряную, поучаствовав во всех высших наградах своей сборной. <br> </p> <p> Чемпионат мира стартовал 8 февраля и продлится до 19 февраля. В заключительной гонке выступят женщины в масс-старте на 12,5 километров.&nbsp; </p>

Чудов считает неуместным обсуждение биатлониста Бё во время отстранения российских спортсменов