Войти в почту

Стартовал второй сезон сериала «Вампиры средней полосы» с Юрием Стояновым

Стартовал второй сезон сериала «Вампиры средней полосы» с Юрием Стояновым
© Провинция.ру

Стартовал показ второго сезона сериала «Вампиры средней полосы», сообщает tnt-online.ru. В продолжении истории об обычной семье смоленских вампиров в жизни главных героев происходят изменения. Графиня вопреки всем законам природы ждет ребенка и постепенно очеловечивается, Дед Слава пытается найти общий

язык с новым Хранителем, параллельно раздумывая о том, сможет ли он воскресить своего «внучка», убитого в прошлом сезоне.

Кроме того, в городе появляются незваные гости – пришлые вампиры, которые охотятся за маленькой девочкой Милой. Приютить у себя кроху решил сам Дед Слава, вот только девочка-то оказалась с секретом.

К своим ролям в фильме вернулись Юрий СТОЯНОВ, Артем ТКАЧЕНКО, Ольга МЕДЫНИЧ. Также актерский состав пополнился Лукерьей ИЛЬЯШЕНКО, Евой СМИРНОВОЙ и Анастасией СТЕЖКО.

Во втором сезоне зрителей ждет еще больше экшн-сцен: герои будут не только драться, но и стрелять, ползать по стенам, фехтовать. А Святослав Вернидубович в исполнении Юрия Стоянова – даже летать.

При этом и сама история станет мрачнее, жёстче и тревожнее, ведь над родом Святослава Вернидубовича нависнет угроза невиданных масштабов.

Фото: tnt-online.ru