Ростовчане успешно выступают на молодежном Первенстве России по тхэквондо

Ростовские спортсмены активно участвуют в борьбе за награды. На сегодняшний день у ростовчан уже 4 медали. Воспитанница муниципальной Спортивной школы №11 Тепина Алина стала обладателем «бронзы» в весовой категории 57 кг. Дмитрий Еремеев, представляющий СШОР №11, занял третье место в весовой категории 68 кг. Ещё одна бронзовая медаль в активе спортсменки ростовского Центра Олимпийской подготовки №1 Анастасии Макаровой (в/к 49 кг). Также «бронзу» завоевал Заур Иманов (ЦОП №1).Об этом в своем telegram-канале сообщил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

Ростовчане успешно выступают на молодежном Первенстве России по тхэквондо
© Rostof.ru

- Успех наших спортсменов - очевидная демонстрация развития школы тхэквондо в Ростове-на-Дону. Поздравляю призёров и тренеров Владислава Мухамедова, Руслана Мусина, Артура Хана с успехом подопечных, - написал Алексей Логвиненко.

Турнир, проходящий сейчас в Татарстане, собрал около 450 участников из 56 регионов от Камчатки до Калининграда.