Серебро чемпионата России по плаванию завоевала спортсменка из «Востока»

Спортсменка МКСШОР «Восток» Мария Полещук выиграла серебро чемпионата России по плаванию. Соревнования проходили в Казани. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе школы олимпийского резерва. — Мария вместе с Анастасией Журавлевой, Дарьей Муллакаевой и Елизаветой Сусоровой в составе команды Москвы заняла второе место в женской кролевой эстафете 4х100 метров. Отметим, что Мария Полещук плыла на последнем этапе и очень помогла команде показать итоговый результат, — рассказали в пресс-службе спортшколы. Ранее спортсменка МКСШОР «Восток» Мария Полещук стала бронзовым призером чемпионата России по плаванию. Мария вместе с партнерами по команде Москвы Владиславом Гриневым, Андреем Жилкиным и Дарьей Муллакаевой заняла третье место в смешанной эстафете 4 x 100 вольным стилем. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.