Эрик Лессер стал тренером по стрельбе
Бывший немецкий биатлонист Эрик Лессер получил работу тренера по стрельбе. Специалист будет работать в федеральном центре в Оберхофе.
«От спортсмена до тренера за 365 дней! Новая перспектива — работа тренером по стрельбе в Оберхофе. Впереди первые рабочие дни», — написал Лессер на своей странице в социальных сетях.
Напомним, Лессер — двукратный чемпион мира, трёхкратный призёр Олимпийских игр, трёхкратный чемпион Европы. Немецкий спортсмен принял решение завершить профессиональную карьеру по окончании сезона-2021/2022. В прошлом году 34-летний Лессер комментировал биатлонные гонки на немецком телевидении.
Кубок мира по биатлону сезона-2023/2024 начнётся 25 ноября текущего года в Эстерсунде (Швеция).
Удаленный в финале ЧМ Энцо о поражении Аргентины: «Есть вещи важнее результата. Носить футболку сборной – величайшая честь, и я буду отдавать все силы, защищая ее»
«Аргентина – одна из самых расистских стран мира, если не самая. Темнокожие, не болейте за них». Сэмюэл Л. Джексон выложил картинку со своим персонажем из «Джанго» в футболке аргентинцев
Иньяки Уильямс – брату Нико, выигравшему ЧМ с Испанией: «Ты заставил гордиться миллионы мигрантов, которые оставляют все ради лучшего будущего, как наши родители. Восхищаюсь тобой»