Войти в почту

Дмитрий Губерниев: «Бабиков – лицо российского биатлона, и есть буква закона. Люди говорят про омоложение состава, но в 30 лет? Под ударом Цветков и Логинов»

«Бабиков непростой и временами неуступчивый, я это знаю по себе, но Антон – лицо российского биатлона, и есть буква закона.

Дмитрий Губерниев: «Бабиков – лицо российского биатлона, и есть буква закона. Люди говорят про омоложение состава, но в 30 лет? Под ударом Цветков и Логинов»
© Sports.ru

Люди говорят про какое-то омоложение состава, но в 30 лет у нас омоложение состава? Под ударом Максим Цветков и Александр Логинов.

Очевидно, что приход вице-президента по спортивным рюмкам (ранее пост вице-президента СБР по спорту занял Павел Ростовцев – Sports.ru) – это стопроцентная попытка устроить дружка, потому что достаточно давно было известно о том, что уходит губернатор Красноярского края [Александр] Усс.

Парнишка из Красноярска остался без работы и его пристроили в СБР. Хотели пристроить главным тренером, но руки коротки. Я предупреждал, что будет развал команды, да сплошные интриги», – сказал Губерниев.

Антона Бабикова убрали из сборной. Он заступился за аналитика – и руководству это не понравилось

«Переделы мира всегда катастрофичны для простых людей». Интервью Антона Бабикова, где биатлон – не главное

Почему поссорились Губерниев и Ростовцев? Есть видео, из-за которого все началось и дошло до стычки в «Шереметьево»