Войти в почту

Биатлонистка Ульяна Нигматуллина перешла в команду Тюменской области

Двукратный призер Олимпийских игр по биатлону Ульяна Нигматуллина перешла в команду Тюменской области. Об этом рассказал главный тренер региональной сборной Максим Кугаевский.

Биатлонистка Ульяна Нигматуллина перешла в команду Тюменской области
© Ura.Ru

«Переход согласован, в следующем сезоне она будет представлять Тюменскую область», — рассказал Кугаевский «Матч ТВ». Ранее биатлонистка выступала за Удмуртскую Республику, но пропустила прошедший сезон, так как у спортсменки родился ребенок.

Ранее URA.RU сообщало, что Нигматуллина представляла Россию в женской эстафете по биатлону на Олимпиаде в Пекине. Вместе с ней выступали также Ирина Казакевич (представляет Свердловскую область), Кристина Резцова (ХМАО), Светлана Миронова (Свердловская область) Тогда сборная выиграла серебро, опередив Швецию на 12 секунд.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.