В Камышине Волгоградской области провели эстафету памяти Николая Маслова

11 мая в районном центре состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, которую посвятили Дню Победы и памяти первого послевоенного председателя городского спорткомитета.

В Камышине Волгоградской области провели эстафету памяти Николая Маслова
© Волгоградская правда

Как сообщили в администрации Камышина, эстафета памяти Николая Маслова была разделена на 10 участков. Спортсмены стартовали от остановки «Победа», а финальной точкой стала площадь Павших Борцов.

По итогам соревнований первое место заняли представители школы № 1, на втором месте МБОУ СШ № 9, замыкает тройку лидеров МБОУ СШ № 14.

Среди вузов и ссузов первое место заняли спортсмены из Камышинского политехнического колледжа, второе место за Камышинским технологическим институтом. Бронза досталась бегунам из Камышинского педагогического колледжа.

Абсолютным победителем стала команда МБОУ СШ № 1.