Боксерши из Курьянова завоевали 26 медалей чемпионата Москвы

На завершившемся чемпионате Москвы по боксу среди женщин, спортсменки МКСШОР «Восток» выиграли восемь золотых, семь серебряных и одиннадцать бронзовых наград. Соревнования проходили в Международном центре бокса. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе спортивной школы. Победу в турнире одержали: Алена Артемова (50 кг), Елизавета Карташкова (54 кг), Елизавета Байдакова (57 кг), Ирина Русских (60 кг), Валерия Селиванова (63,5 кг), Екатерина Чихалина (70 кг), Луиза Давыдова (75 кг), Ксения Кожеурова (81 кг). Серебряными призерами стали: Рената Безель (48 кг), Надежда Ермилова (50 кг), Динара Атаниязова (52 кг), Екатерина Головатая (60 кг), Мария Гриднева (63 кг), Мария Мурзина (66 кг), Анастасия Холуева (70 кг). На третью ступень пьедестала поднялись: Стефани Султанова (48 кг), Карина Тувакова (50 кг), Карина Кирилюк (52 кг), Майя Жирнова (52 кг), Алина Голубченко (54 кг), Диана Солярис (57 кг), Юлия Куценко (60 кг), Ольга Михалева (63 кг), Наталья Шебунаева (66 кг), Олеся Тихонова (66 кг), Анастасия Липко (70 кг). Параллельно с женским чемпионатом Москвы проходило первенство столицы по боксу среди юношей 13-14 лет, в котором спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли 9 медалей. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.