Саратовские дзюдоисты завоевали бронзу на Всероссийских соревнованиях

5 июня в Санкт-Петербурге завершились Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок Анатолия Рахлина» среди спортсменов 13-14 лет. Об этом сообщает министерство молодежной политики и спорта Саратовской области. В турнире приняли участие 469 спортсменов из 42 регионов. Хорошие результаты показали спортсмены спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо «Сокол». Бронзовыми медалистами стали: — Валерия Федюкова в весовой категории до 63 килограмм; — Василиса Аксёнова в весовой категории свыше 63 килограмм. Спортсменов готовили: Владимир Васильев, Шамиль Тимофеев. Также бронзу завоевали: — Екатерина Ерокина в весовой категории до 40 килограмм; — Александр Голованов в весовой категории до 46 килограмм. Спортсменов готовили: Леван Тедешвили, Яков Осипов, Нвер Григорян.