Вологжанин Дмитрий Поляк занял третье место на молодежном чемпионате России по боксу

Спортсмен вошел в состав сборной СЗФО на соревнования и выступил в категории до 86 кг. На турнире боксер добрался до бронзовых медалей.

Вологжанин Дмитрий Поляк занял третье место на молодежном чемпионате России по боксу
© Вологда.рф

«Мастер спорта России по боксу Дмитрий Поляк (СШ боевых искусств г. Вологды) показал достойный результат. Дима завоевал бронзовую медаль первенства и путёвку на чемпионат России, который пройдёт в Хабаровске осенью», — говорит тренер спортсмена Андрей Крылов.

Чемпионат России по боксу среди спортсменов в возрасте от 19 до 22 лет прошел в Серпухове в период с 3 по 10 июня. Вологодскую область на нем в составе сборной СЗФО представляли вологжанин Дмитрий Поляк и череповчанин Владислав Могильный.