Йоханнес Бё и Тандреволд стали лишь шестыми в сингл-миксте на фестивале в Хольменколлене

В Хольменколлене (Норвегия) прошли одиночные смешанные эстафеты в рамках традиционного лыжероллерного фестиваля Holmenkollen Skishow. Победу в данных соревнованиях одержали норвежские биатлонисты Элине Грюэ и Мартин Фемстейневик.

Йоханнес Бё и Тандреволд стали лишь шестыми в сингл-миксте на фестивале в Хольменколлене

Стоит отметить, что на фестиваль приехал пятикратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Йоханнес Бё. Он объединился с четырёхкратной чемпионкой мира в эстафетах Ингрид Ландмарк Тандреволд. Биатлонисты стали в гонке шестыми.

Летний биатлон. Фестиваль Holmenkollen Skishow. Сингл-микст

1. Элине Грюэ/Мартин Фемстейневик – 26.58,5 (0 штрафных кругов + 6 дополнительных патронов). 2. Каролине Кноттен/Стурла Холм Легрейд – отставание 13,3 секунды (0+12). 3. Каролине Эрдал/Эспен Улдал +21,6 (0+11). 4. Марте Крoкстад Йохансен/Эндре Стрёмсхейм +29,0 (0+7). 5. Рагнхильд Фемстейневик/Ветле Шоста Кристиансен +31,9 (0+16). 6. Ингрид Ландмарк Тандреволд/Йоханнес Бё +32,6 (1+8). 7. Марен Баккен/Ветле Паульсен +54,5 (1+15). 8. Гро Рандбю/Мартин Невланн +56,4 (1+5).