Чемпионат Москвы по стрельбе из лука прошел в Курьянове

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли две серебряные медали чемпионата Москвы по стрельбе из лука. Соревнования состоялись на лукодроме спортивного комплекса «Курьяново» МКСШОР «Восток». — Виктория Нагорная поднялась на вторую ступень пьедестала у женщин. В финале спортсменка уступила Марии Петрушиной из Московской академии современного пятиборья. Третье место заняла Мария Ефремова из СШОР ЦСКА. Среди мужчин серебряным призером стал Алексей Криволап. Лучник «Востока» проиграл в борьбе за золото Михаилу Муруеву из ЦСиО «Самбо-70». Бронзу выиграл Иван Кузнецов, представляющий ЦСиО «Самбо-70», — рассказали в тренерском штабе. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.