Забайкальцы завоевали три медали на чемпионате и первенстве Дальнего Востока по авиамодельному спорту

В первенстве Дальневосточного федерального округа первое место занял Александр Голиков. А в чемпионате забайкальцы завоевали две медали – второе место у Станислава Дударева, а чемпионом стал Руслан Сущенко. По словам организаторов, состязания стали отборочными на главные старты страны. Всего в соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из Хабаровского, Красноярского и Забайкальского краев, Иркутской области и Республики Бурятии.Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкалья, Анастасия РыжоваТелефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54.

Забайкальцы завоевали три медали на чемпионате и первенстве Дальнего Востока по авиамодельному спорту