Омичка выиграла бронзу на чемпионате России

Омичка выиграла бронзу на чемпионате России

© Пульс Live

Марина Ковалева заняла третье место со временем 52 минуты и 12 секунд.

Омская спортсменка Марина Ковалева выиграла бронзу на чемпионате России - она оказалась в тройке сильнейших в беге на 15 км.

По информации областного правительства, соревнования прошли 1 июля в поселении Вороновское, Московской области.

Помимо чемпионата, также проводились забеги на дистанциях 1 и 5 километров. Всего на соревнованиях собралось около 400 легкоатлетов из разных регионов России.

Омскую область на турнире представляла Марина Ковалева, мастер спорта международного класса. Она заняла третье место со временем 52 минуты и 12 секунд. Первое место заняла Дина Александрова из Курской области с результатом 51 минуты и 9 секунд, а второе место заняла Елена Седова из Новосибирска со временем 51 минуты и 48 секунд. Фото: пресс-служба минспорта