Лучники из Курьянова завоевали шесть медалей всероссийского турнира

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли шесть медалей всероссийских соревнований по стрельбе из лука «Памяти Заслуженного тренера РСФСР Р. М. Воронкова». Турнир проходил в Рязани. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе организации. — Евгения Попова завоевала золото в классическом луке у женщин. В решающем поединке она была точнее Маргариты Павловой из Москвы — 6:2. Анна Уткина стала бронзовым призером состязаний. В блочном луке среди юниоров до 21 года Камиль Зарипов поднялся на первую ступень пьедестала, выиграв у Антона Зорова (Московская область). Александр Карулин занял второе место в классическом луке у юниоров до 21 года. В финальной дуэли он уступил Якову Терешкову из Краснодарского края, — рассказали в тренерском штабе. Кроме того, Алёна Иванова стала третьей в классическом луке среди юниорок до 21 года. Родион Чистоклетов выиграл бронзу в классическом луке у юношей до 18 лет. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.