Войти в почту

В Самаре запустили трамвай партийного проекта "Zа самбо"

В Самаре при поддержке координатора федерального партийного проекта "Za самбо" в Самарской области, заместителя председателя Самарской губернской думы, руководителя фракции "Единая Россия" Александра Живайкина в Самаре запущен брендированный трамвай партийного проекта "Zа самбо".

В Самаре запустили трамвай партийного проекта "Zа самбо"
© Волга Ньюс

"Наш проект в Самарской области развивается, сегодня более пяти тысяч юных спортсменов выбрали самбо. Целиком и полностью одобряю этот выбор! Самбо - исконно русский вид единоборств, развивающий смелость, силу духа, ловкость, умение стратегически мыслить - все то, что всегда пригодиться и в жизни", - отметил координатор партийного проекта "Zа самбо" в Самарской области Александр Живайкин.

Организаторы акции надеются, что выезд брендированного транспорта на улицы города повысит узнаваемость проекта и будет способствовать популяризации самбо. Это уникальное отечественное единоборство сейчас активно развивается в Самаре, Тольятти, Отрадном, Сызрани и большинстве районов области.

Отметим, что в рамках проекта "Zа самбо" партии "Единая Россия" в ближайшее время планируется запуск аналогичного брендированного автобуса в Тольятти.