Легенды мирового биатлона Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьерндален во второй раз стали родителями. В семье олимпийских чемпионов родилась дочка. Это второй ребенок у звездной пары, сообщает корреспондент «МИР 24» Дмитрий Забрудский.
В чемпионской семье прибавление. Легенды белорусского и норвежского лыжного спорта на фото выписки из роддома. «Еще одно чудо в нашей семье», – так подписала снимок счастливая мама. Как назвали девочку, пока неизвестно.
Олимпийские чемпионы уже воспитывают одного ребенка. В 2016 году у Домрачевой и Бьорндалена родилась дочь Ксения. После ухода из большого спорта все свое внимание Дарья переключила на ребенка.
«Я понимаю, что от меня сейчас зависит жизнь человека, его будущее, и поэтому стараюсь для дочки все возможное от себя делать, уделять максимум внимания», –поделилась четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева, говоря о первом ребенке.
Домрачева и Бьерндален поженились семь лет назад. Встретились спортсмены на Олимпиаде в Ванкувере. В Сочи у них завязались отношения, а в Пхенчхане норвежец уже был тренером белоруски. Свои отношения они долго скрывали.
«Дарья невероятна. Она такая же хорошая жена, как и биатлонистка. Со всеми проблемами, которые иногда возникают, она справляется просто замечательно», – рассказал восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле-Эйнар Бьерндален.
«Я считаю, что для человека, для женщины, для девушки самое главное – это, конечно же, семья. Олимпийские медали приносят радость в моментах завоевания, всю оставшуюся жизнь ты не будешь им так радоваться, как своим детям», – отметила Домрачева.
Домрачева и Бьорндален – самая титулованная биатлонная пара в истории спорта. На двоих у них 12 золотых и еще семь серебряных и бронзовых медалей Олимпиад. Родители надеются, что дети пойдут по их стопам.
Совпадение или нет, но своего второго ребенка Дарья родила в пятом роддоме Минска, к строительству которого приложила руку. В 2014 году она с президентом Александром Лукашенко и чиновниками работала на возведении нового акушерско-гинекологического корпуса.
Почеттино о сборной США: «Некоторые игроки жили в зоне комфорта, думая, что место им гарантировано. Сложно развиваться, когда нет конкуренции»
Булыкин о Роналду: «Учитывая, что Криштиану сделал для футбола, его нельзя жестко критиковать. Мы еще увидим Португалию на этом ЧМ, где он будет одним из лидеров»
Мексиканские военные сбили беспилотник, прилетевший на закрытую тренировку сборной Южной Кореи
Почеттино о сборной США: «Некоторые игроки жили в зоне комфорта, думая, что место им гарантировано. Сложно развиваться, когда нет конкуренции»
Булыкин о Роналду: «Учитывая, что Криштиану сделал для футбола, его нельзя жестко критиковать. Мы еще увидим Португалию на этом ЧМ, где он будет одним из лидеров»
Мексиканские военные сбили беспилотник, прилетевший на закрытую тренировку сборной Южной Кореи