Каменева победила на стометровке вольным стилем в финале Кубка России по плаванию

Мария Каменева одержала победу на дистанции 100 метров вольным стилем в финале Кубка России по плаванию в Казани. Каменева показала результат 53,93 секунды, второй стала Дарья Трофимова (54,02), замкнула тройку лучших Дарья Клепикова (54,07). На дистанции 200 метров на спине победила Анастасия Шкурдай из Белоруссии (2.08,76). Второй и третьей стали россиянки Рената Гайнуллина (2.11,57) и Дарья Устинова (2.12,60) соответственно. Петр Жихарев (51,06) первенствовал на 100‑метровке баттерфляем, вторым финишировал Роман Шевляков (51,18), Андрей Минаков (51,38) — третий. На дистанции 800 метров вольным стилем первое место занял Александр Степанов (7.49,86), Кирилл Мартынычев (7.53,97) стал вторым, Александр Егоров (7.59,32) показал третье время. Смотрите соревнования третьего дня финала Кубка России по плаванию на «Матч ТВ» в эти минуты.

Каменева победила на стометровке вольным стилем в финале Кубка России по плаванию