– Учитывая, как я после травмы тренировался (в июне Шубенков сломал ключицу после падения с мотоцикла – Sports.ru) и готовился, скажу, что результат 13,48 – это то, на что мы и рассчитывали. Расчет был чуть побыстрее, но… сказать что доволен. Не доволен я, конечно. Я не ожидал, что он (Анатолий Киселев) 13,36 пробежит – это очень круто для него. Ну и для меня в итоге оказалось.
Ткачев об игре против «Авангарда»: «Для меня это будет рядовой матч. Решение уже принято, ничего не изменить. Я сконцентрирован на новой команде, хочу приносить пользу «Металлургу»
Лишка о трансферах «Северстали»: «Главное, что основа сохраняется. Большая часть хоккеистов уже 3-й год вместе. За счет этого в нашей игре появляется стабильность»
Умер заслуженный тренер России, бывший вице-президент ФХР Леонид Михно