Спортсмены из Савеловского района завоевали семь медалей на Чемпионате России по карате

Спортсмены школы Север завоевали серебряную и шесть бронзовых медалей на Чемпионате России по карате WKF. Об этом сообщили в пресс-службе спортшколы. — Второе место в категории ката-группа занял Даниил Дегтярев, третье место в категории командное кумитэ, женщины — Светлана Марковская и Екатерина Тарасова, третье место в категории командное кумитэ, мужчины — Егор Хорсик, Павел Ухабов, Даниил Шипулин, Никита Котенев, — рассказали в пресс-службе. Пятое место заняли: Марковская Светлана (кумитэ женщины до 68 кг), Тарасова Екатерина (кумитэ 68+ кг), Хорсик Егор (кумитэ до 75 кг) Чемпионат России по карате WKF прошёл в Орле с 17 по 21 августа. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 44 регионов России. В течение нескольких дней участники соревновались в различных категориях и видах карате.