Медали Всероссийских соревнований завоевали спортсмены МКСШОР «Юг»

Медали Всероссийских соревнования завоевали спортсмены МКСШОР «Юг». Фото: pixabay.com В городе Одинцово 28 августа завершились Всероссийские соревнования «Кубок президента союза тхэквондо России». Спортсмены Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» завоевали три медали турнира. Его провели среди мужчин и женщин. Чтобы принять участие в старте, в Московскую область прибыли 224 тхэквондиста из 26 регионов страны. Для спортсменов данный турнир — это дополнительная возможность попасть на Чемпионат России, который пройдет в сентябре 2023 года. Третье место заняли воспитанники МКСШОР «Юг» Вячеслав Бовкун в весовой категории 63 килограмма, а также Владислав Будин и Артем Мельников в весовой категории 80 килограммов. Спортсмены выступали под руководством профессиональных тренеров Сергея Подпалько и Андрея Ананченко. Воспитанников поздравили на официальном сайте Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг».