Омские тяжелоатлеты завоевали медали Кубка Сибири памяти чемпиона мира Сергея Елисеева

© Пульс Live

Соревнования проходили в Томске с 14 по 18 сентября.

Омские тяжелоатлеты с успехом выступили на Кубке Сибири памяти чемпиона мира Сергея Елисеева. Соревнования проходили в Томске с 14 по 18 сентября. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из различных регионов, включая Омскую, Томскую, Иркутскую, Новосибирскую, Кемеровскую и Свердловскую области, Алтайский край, Хакасию и Москву. Омский спортсмен Андрей Огурцов смог одержать победу в своей категории весом до 89 кг. Его выступление было впечатляющим и позволило ему занять первое место на соревнованиях. Также успешно выступила Карина Алферова из Омска, которая стала сильнейшей в своей категории весом до 71 кг. Ее сестра, Кристина Алферова, завоевала серебряную медаль в весовой категории до 59 кг.