Боксеры из Иркутской области завоевали три медали на первенстве Сибири

Спортсмены Приангарья завоевали три медали на первенстве Сибири по боксу среди юношей 15-16 лет. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта региона. Соревнования СФО по боксу проходили в Минусинске в Красноярском крае. В первенстве участвовали более 120 спортсменов из 12 сибирских регионов. Иркутский боксер Василий Каверин стал в весовой категории 75 кг. В финале он встретился с шелеховским спортсменом Никитой Апрелковым, который завоевал «серебро» турнира. Еще одну серебряную медаль выиграл ангарчанин Анатолий Попов. Он отличился в весовой категории свыше 80 кг. По итогам состязаний Василий Каверин отобрался на первенство России по боксу, которое с 5 по 10 апреля пройдет во Владикавказе. Напомним, что недавно экипаж братчанина стал вторым на первенстве мира по бобслею. Читайте подробности здесь > Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте и серьезный Фэйсбук. Подключайтесь!