Федерация бокса России (ФБР) предложила провести поединок между российским боксером Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком в Москве, сообщает ТАСС.
Руководство Всемирной суперсерии бокса должно принять решение по месту проведения боя на следующей неделе.
"Мы сделали предложение о проведении боя в Москве. Теперь руководство суперсерии проведет совещание внутри компании и примет решение.
Помимо Москвы есть варианты - Рига, Великобритания, Австралия. Решение должно быть принято на следующей неделе: в понедельник или вторник", - заявил генеральный секретарь ФБР Умар Кремлев
Изначально бой Гассиев - Усик должен был состояться 11 мая в Саудовской Аравии, но поединок был отменен из-за травмы украинского спортсмена.
Ранее сообщалось, что боец UFC Карлос Кондит передумал завершать карьеру.
Тренер Кабо-Верде о поражении от Аргентины: «Мы дважды сыграли вничью с чемпионами мира, прославили нашу страну. Гордимся игроками»
Лионель Скалони: «Кабо-Верде – отличная команда. Это правда, когда говорят, что на ЧМ нет легких матчей. Все думали о легкой прогулке, но я знал, что это будет не так. Аргентина не сдается»
Месси более чем вдвое превосходит Роналду по голам на ЧМ-2026: Лео забил 7 раз, у Криштиану 3 мяча, у Мбаппе 6, у Холанда и Кейна по 5