Всемирная боксерская ассоциация (WBA) опубликовала обновленную версию рейтинга своей организации. Россиянин Александр Поветкин по-прежнему занимает в нем первую строчку среди боксеров, выступающих в тяжелом весе. На втором месте расположился пуэрториканец Фрес Окендо. Следом идет представитель США Джаррелл Миллер. Российский боксер Александр Устинов выбыл из первой десятки, опустившись на 13-ю позицию. Напомним, что пояс суперчемпиона WBA принадлежит британцу Энтони Джошуа. Его встреча с Александром Поветкиным намечена на 22 сентября и пройдет на лондонском стадионе "Уэмбли".
Тебас про заявление Инфантино о ЧМ: «Жалкое сообщение. Сильные организации отвечают на вопросы, откуда этот оборонительный тон? Мы чего-то не знаем? 🤔»
Скалони с трудом пробрался к машине сквозь толпу фанатов – он собирался к стоматологу. Тренер обещал вернуться к болельщикам и сдержал слово
«Ямаль и Нико восхищали людей на ЧМ, но появляются ультраправые и расистские партии, центр активности – Вашингтон с Трампом. Если Ле Пен победит во Франции, это изменит Европу». Журналист Пикерас о мигрантах