Потенциальный бой года: Берчельт и Роман таки подерутся, есть дата
Затянувшая эпопея вокруг мексиканского махача двух Мигелей, чемпиона WBC в весе до 59 кг Мигеля Берчельта (34-1, 30 КО) и обязательного претендента Мигеля Романа (60-12, 47 КО), завершилась подписанием контракта. Потенциально бой года состоится 3 ноября, сообщает ESPN. По данным источника, стороны пока не определились с местом проведения боя. Поединок может состояться как в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США), так и в каком-то из городов штата Техас (США). Транслировать шоу на территории США будет онлайн-стримминг ESPN+. Напомним, право бороться за титул Роман выгрыз у соотечественника Орландо Салидо (44-14-4, 31 КО) в декабре 2017 года. Бой между Берчельтом и Романом не состоялся раньше по причине травмы чемпиона. После восстановления Берчельт провёл две кряду мисматч-защиты титула: одержаны победы над безвестным африканцем Максвеллом Авуку (45-4-1, 31 КО) и над середняком из Аргентины ранее выступающим дивизионом ниже Джонатаном Виктором Баррушем (41-6-1, 22 КО). Читайте также: Берчельт назвал Ломаченко среди желаемых соперников Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.
Ромарио: «Роналду не родился с талантом Месси, Марадоны, Неймара или Роналдиньо, но он монстр. Благодарю его за все, что он сделал для футбола»
Анри об игре Месси против Египта: «Посмотрите, как он плачет – это показывает, сколько это значит для него и Аргентины. Не будите в Лео зверя – в таком настроении он неудержим»
Крис Саттон: «Роналду ковылял по полю вразвалочку, как дед. Он ничего не сделал. Что делает Мартинес? Как можно так потворствовать игроку? Португалия вылетела с ЧМ из-за Роберто»