Раймундо Бельтран возвращается в ринг: есть дата и соперник
Бывший чемпион мира 37-летний матёрый ветеран ринга из Мексики Раймундо Бельтран (35-8-1, 21 КО) продолжает карьеру. 10 февраля во Фресно (штат Калифорния, США) боец дебютирует в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) в бою с ранее небитым японцем Хироки Окадой (19-0, 13 КО). В главном событии шоу чемпион WBC в этой же весовой категории американец Хосе Карлос Рамирес (23-0, 16 КО) сразится с единожды битым соотечественником Хосе Сепедой (30-1-, 25 КО). Бельтран завоевал чемпионский титул в феврале 2018 года — в зрелищной схватке побил решением судей ещё одного ветерана Паулюса Моузеса (40-5, 25 КО) из Намибии. Но в дебютной защите титула проиграл пуэрториканцу Хосе Педрасе (25-2, 12 КО). Окада в 2018 году стал «одноклубником» Бельтрана — подписал контракт с промоутером Бобом Арумом (Top Rank Promotions). В США дебют Окады получился смазанным — «на тоненького» прошёл немолодого середняка из Аргентины Кристиана Кориа (28-7-2, 12 КО), победил раздельным решением судей. Читайте также: Денис Беринчик: С удовольствием выйду в ринг с Рэем Бельтраном Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook, Twitter и ВКонтакте.
Мерсон об Англии в полуфинале ЧМ: «Не переживаю, что нам предстоит сыграть с Аргентиной – мы способны их обыграть. Команда достаточно хороша, чтобы выиграть турнир, но нужно играть лучше»
У Месси 10 голевых действий на ЧМ-2026, у Роналду – 3. Аргентинец провел на матч больше
Ромеро об игре Аргентины на ЧМ-2026: «Похоже, мы просто не умеем побеждать без мучений. Мы делаем невероятное и останавливаться не собираемся»