Юные спортсмены из Московского успешно выступили на турнире по боксу

Фото: Михаил Казаков Спортсмены из Московского 18 мая успешно выступили на IX турнире по боксу. В состязаниях приняли участие ученики разных весовых категорий. — Сезон 2018-2019 годов завершили 19 мая. На турнире поселение Московский представили пять боксеров. Двое наших ребят в возрасте от 11 до 12 лет стали победителями в весовой категории до 30 килограммов. Это Кирилл Галкин и Андрей Мешков. В весовой категории до 50 килограммов выиграл первый бой и вышел в финал, уступив победителю первенства Центрального федерального округа, Денис Прытков. Боксер старшего возраста Кирилл Костенко завоевал серебро. Он успешно выступил во втором бою. Кроме того, юноша получил специальный приз «За волю к победе», — рассказал тренер боксерского клуба имени Андрея Курнявка поселения Московский Михаил Казаков. Он добавил, что в турнире впервые приняла участие и спортсменка Алина Казакова. Она выиграла два боя и стала победительницей среди девушек в весовой категории до 48 килограммов. Помимо этого, спортсменку наградили специальным призом «За лучшую технику».