Войти в почту

Названы комментаторы боя Головкин — Деревянченко

Бой Геннадия Головкина с Сергеем Деревянченко на «Чемпионате» прокомментируют Григорий Стангрит и Владимир Гендлин-младший.

Названы комментаторы боя Головкин — Деревянченко
© Reuters

Казахстанец Головкин и украинец Деревянченко проведут поединок 6 октября в 5:00 по московскому времени. Он пройдет на арене «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке.

Бой между ними — один из самых ожидаемый в мире бокса, потому что победитель получит титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO).

Транслировать его будет «Чемпионат». Трансляция стартует в 4:00 по московскому времени, а комментаторами, как уже говорилось выше, станут Григорий Стангрит и Владимир Гендлин-младший — известные журналисты, эксперты и аналитики бокса.

Просмотр трансляции будет доступен с территории России за 129 рублей за один бой при условии покупки до 5 октября, в день боя — за 169 рублей.

Кроме того, Rambler Group эксклюзивно и в прямом эфире покажет бои узбека Исраила Мадримова с мексиканцем Алехандро Баррерой, а также поединок белоруса Ивана Баранчика с пуэрториканцем Габриэлем Брасеро. Все остальные бои вечера, а также видео с самыми интересными моментами будут доступны в записи на «Чемпионате».

Рамблер: главные новости