Войти в почту

Российский боксер сломал нос росгвардейцу

В интернете появилось видео задержания чемпиона России по боксу, из-за наркотиков сломавшего нос росгвардейцу в центре Москвы. Ролик опубликован в телеграм-канале 112.

Российский боксер сломал нос росгвардейцу
© РИА Новости

Росгвардеец пострадал от рук боксера Георгия Кушиташвили. Вместе с другом, Овиком Оганисяном он забирал наркотики из закладки и был пойман на месте. Однако чемпион России по боксу решил не сдаваться. Об этом сообщает телеграм-канал Baza

На видео Георгий Кушиташвили и Овик Оганисян заходят в подъезд на Фрунзенской набережной. Туда они приехали на такси за закладкой. Сами спортсмены, по предварительным данным, находились состоянии наркотического опьянения.

Росгвардейцы поднялись за ними и увидели как боксеры снимают закладку. Оганисян сопротивления не оказал, а вот Кушитанашвили резко ударил одного из сотрудников Росгвардии.

Кушиташвили - чемпион России 2018 года в весовой категории до 81 кг. На допросе он сказал, что целил не в нос, а в челюсть. И если бы росгвардеец отправился в нокаут, то боксерам удалось бы уйти. В свертке Кушитанашвили оказалось чуть меньше грамма неизвестного вещества (по предварительным данным это был кокаин). Чемпиону России теперь грозит срок за нападение на силовика и наркотики.

Ранее «Рамблер» сообщал, что эксперты сравнили судебный приговор известной российской актрисе (штраф в 30 тысяч рублей) за кокаин и израильтянке (7,5 лет) за гашиш.

Рамблер: главные новости