Войти в почту

Мать Кушиташвили заявила о подставе

Боксера Георгия Кушиташвили могли подставить. Об этом изданию «Информ Полис» заявила его мать .

Мать Кушиташвили заявила о подставе
© официальный сайт федерации бокса России

Арест боксёра Кушиташвили шокировал главу Бурятии

2 февраля, как сообщал «Рамблер», Георгий Кушиташвили был задержан в Москве по подозрению в хранении запрещенного вещества, а позже арестован по подозрению в том же самом, а также в избиении сотрудника Росгвардии, который его задерживал.

Спортсмен был помещен в следственный изолятор №4 (СИЗО «Медведь»). Вчера член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Любовь Волкова посетила его там. Она сообщила ТАСС, что Кушиташвили весел и уверен в том, что вскоре выйдет на свободу.

Тем временем мать боксера Эка Кушиташвили сообщила «Информ Полису», что всегда боялась, что кто-то попытается навредить ее сыну перед каким-то серьезным соревнованием — ударят по голове в подъезде, будут стрелять.

«Это уже не просто спорт. Это мафия. Это криминал. Ради денег, наверное, могут все сделать. Материнское сердце всегда что-то чувствует», — добавила она.

Женщина выразила уверенность, что Георгия Кушиташвили подставили, отказалась кого-либо в этом винить, но не исключила, что за этим могут стоят чеченцы — «самый большой конкурент» боксера из Чечни, тренируется в клубе «Ахмат».

Рамблер: главные новости