Легкая атлетика

Молодые уральские боксеры стали победителями первенства России по боксу среди юниоров

Сразу три уральских спортсмена завоевали призовые места на первенстве России по боксу среди юниоров. Это обеспечило бойцам выход в юниорскую . С успешным выступлением в поединках спортсменов поздравит председатель правления Свердловской областной Федерации бокса, Сергей Евланов. На первенстве среди юношей и мужчин имени Героя России Сергея Евланова, которое состоится в Каменск-Уральском с 14 по 18 марта спортсмены и тренеры получат награды Свердловской областной Федерации бокса лично из рук героя.

Молодые уральские боксеры стали победителями первенства России по боксу среди юниоров

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бокс. Свердловская Область. (@boks.sverdlovskaia) 1 Мар 2020 в 2:00 PST

Бронзу первенства в столице Кубани завоевали Максим Козинов и Руслан Пиров. Козинов тренируется у в среднеуральской «Школе нокаута». На первенстве он выступал в весовой категории до 91 кг. Руслан Пиров – боец екатеринбургской «Академии единоборств РМК», тренируется у Евгения Чубарова. На соревнованиях участвовал в категории до 49 кг. ев Золото турнира завоевал спортсмен из Краснотурьинска Александр Зырянов. Он боролся с соперниками в категории до 64 кг. Боец тренируется у Дмитрия Циха, в его копилке – награды российского первенства по боксу и чемпионата Европы 2019 года, а также норматив мастера спорта по боксу. Фото: пресс-служба Свердловской областной федерации бокса