Войти в почту

Оскар Де Ла Хойя назвал тройку лучших боксеров современности: «Первым надо поставить Канело. Кроуфорд и Ломаченко на одном уровне»

«Первым в этом списке надо поставить Канело (Сауль Альварес – прим.ред). Вспомните, с кем он боксировал и с кем хочет боксировать. Уверен, он единственный, кто хочет боксировать с лучшими соперниками. Все остальные боксеры сразу начинают спрашивать, сколько они получат за бой. Канело даже не спрашивает об этом, он просто хочет боксировать с лучшими. Теренс Кроуфорд и Василий Ломаченко на одном уровне. Считаю, у Кроуфорда есть потенциал стать суперзвездой благодаря его способностям и таланту. Ломаченко я считаю выдающимся боксером, и, думаю, он может боксировать в первом полусреднем весе, если захочет, и у него хорошо это получится», – сказал Де Ла Хойя. Джош Тейлор: «Пакьяо – мой герой. Было бы замечательно разделить с ним ринг» Эдди Хирн о бое Джошуа – Фьюри: «Основная часть сделана – это финансовая сторона сделки»

Оскар Де Ла Хойя назвал тройку лучших боксеров современности: «Первым надо поставить Канело. Кроуфорд и Ломаченко на одном уровне»
© Sports.ru