Забайкалка взяла золото на турнире по боксу в Орле

С 19 по 22 октября в Орле прошёл открытый кубок по боксу «Осенний вызов», среди девочек, девушек и женщин. Спортсменки Забайкальского края завоевали четыре медали. Об этом 23 октября сообщили на официальном портале Забайкальского края.

Забайкалка взяла золото на турнире по боксу в Орле
© Zab.ru

«Победительницей соревнований стала Екатерина Иртегова. Серебряные медали соревнований завоевали Екатерина Корнилова и Екатерина Шемякина, бронзу выиграла Юлия Лелекова», - рассказали о результатах в федерации бокса Забайкальского края.

Известно, что в турнире приняли участие 130 девушек из Сочи, Санкт-Петербурга, Москвы, Балашихи, Кстово, Брянска, Орла, Курчатова, Твери, Забайкальского края, Нового Уренгоя, РСО Алании, Республики Тыва, Челябинской, Ульяновской, Свердловской, Курской, Самарской, Тверской, Ростовской областей, ДНР и других городов, областей и регионов. Спортсменки соревновались в пяти возрастных и весовых категориях.