Мусаси: мне плевать на титул в двух дивизионах, но, если шанс представится, воспользуюсь
Чемпион Bellator в среднем весе Гегард Мусаси признался, что не задумывается особо о завоевании титулов в двух весовых категориях. Вместе с тем спортсмен добавил, что если ему предложат чемпионский бой в другой весовой категории, он примет его.
«Для начала мы проведём бой с Джоном Солтером, после будем смотреть на ситуацию. Мне нужно посмотреть, как будут развиваться события. Мне плевать на титул в двух дивизионах. Мне просто нужно побеждать. Но если мне дадут такой шанс, воспользуюсь им», — приводит слова Мусаси Cageside Press.
Напомним, в ночь на 30 октября Мусаси принял участие в титульном поединке на турнире Bellator 250. В главном событии шоу он победил Дугласа Лиму и завоевал титул. После президент промоушена Скотт Кокер не исключил, что спортсмен поборется за титул чемпиона в полутяжёлом весе с Вадимом Немковым.
Король Испании – игрокам сборной после победы на ЧМ: «Грандиозный триумф, вы одержали доблестную победу и вошли в историю испанского спорта. Поздравляю от всего сердца»
Александр Гришин: «Матч за третье место доставил намного больше удовольствия. В финале ЧМ мы увидели неторопливую игру и какие‑то шахматы»
Эмилиано Мартинес намекнул на уход из сборной Аргентины: «Я мечтал снова выиграть ЧМ и войти в историю. Остается думать, не пора ли отойти в сторону»